Клуб ваз 2104

 

24.05.2012
19:08

Клуб 2104 ваз

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная | Регистрация | Вход

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь

 

 

Главная » 2010 » Февраль » 1

BMW выпустит серийную версию спорткара Vision EfficientDynamics

Добавил: maksim | Дата:01.02.2010
В ближайшие три года компания BMW намерена начать серийный выпуск концептуального спорткара Vision EfficientDynamics.

Сейчас руководство компании решает, сколько автомобилей будет произведено, передает издание Inside Line со ссылкой на собственный источник. Быстрый торрент трекер. В настоящий момент в BMW рассчитывают выпустить не больше 5-10 тысяч спорткаров.

По словам собеседника издания, у серийной версии автомобиля будет та же силовая установка и масса, что и у концепта. При этом в серии спорткар будет выглядеть проще – в его конструкции будет меньше поликарбонатного стекла, которое на концепт-каре автоматически затемнялось при ярком солнечном свете.

Испытания первых ходовых прототипов Vision EfficientDynamics пройдут летом 2010 года на юге Франции.

Концепт автомобиля с посадочной формулой 2+2 построен на алюминиевом шасси. Он оснащен гибридной силовой установкой мощностью в 356 л.с. Она состоит из 1,5-литрового турбодизеля мощностью 163 л.с. и двух электромоторов (по одному на каждой оси). Установка работает в паре с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Электродвигатели питаются от литий-полимерных аккумуляторов. Их можно заряжать от обычной домашней розетки с напряжением 220 вольт. Полностью батареи заряжаются за 2,5 часа. ... Читать дальше »

Подробнее 597 | Оставить комментарий 0

"Клуб ВАЗ 2104" Copyright © 2009. All rights reserved

При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.vaz04.ru обязательна!

Создать сайт бесплатно