Клуб ваз 2104

26.03.2019
01:57

Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас, Гость | RSS

• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум клуба ВАЗ 2104 » Клуб по городам » Алтай » Курилка (Кто с Алтая и на четверке, отзовитесь!)
Курилка
pps8993 Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:07 | Сообщение # 1

Старожил форума

Год выпуска:  2007

Статус: Отсутствует

Владельцы четверок с Барнаула и с Алт. края, давайте думать вместе! hello

с ув. pps8993

kapitan5077 Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:34 | Сообщение # 2

Новичок

Год выпуска:  1990

Привет!!!
Живу в Поспелихинском районе, четверка правда отцовская 90-го года выпуска.

pps8993 Дата: Среда, 11.11.2009, 11:40 | Сообщение # 3

Старожил форума

kapitan5077, приветствую тебя в клубе любителей ВАЗ 2104! bye

с ув. pps8993

lbyjpfdh Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:56 | Сообщение # 4

Четверковод

Год выпуска:  1997

здраствуйте хочу быть третим.. я с Барнеополя ( Барнаула) . Ваз 21043 1997, полный сток. Если подскажите адресс хорошего и недорогово магазина в Барнауле или сервиса буду очень доволен.

омоложение

denissio86 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:05 | Сообщение # 5

Новичок

Год выпуска:  1995

Привет всем !!! Барнаул FOREVER владею ваз-ом 21043 !!! С радостью выслушаю все предложения!!! Денис!!!

Добавлено (22.11.2009, 08:05)
---------------------------------------------
Люди,у кого что по музыке, какие аппараты???

lbyjpfdh Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:44 | Сообщение # 6

Четверковод

привет denissio86. присоединяйся. музыка-- у меня стандарт пролоджи cmd -115. 4 на 45 ватт написана , но мне пока больше и не надо. за 2800 брал в эльдорадо. ты как зимой ездишь или в гараже стоишь? ( я на приколе)

омоложение

pps8993 Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:25 | Сообщение # 7

Старожил форума

lbyjpfdh, lbyjpfdh, приветствую вас, земляки, в клубе владельцев и любителей четверок!

Quote (lbyjpfdh)
адресс хорошего и недорогово магазина в Барнауле

"На покровской" там куча всяких магазинов как для наших авто, так для иномарок. На "Теплый" не суйся - там одни барыги. Есть еще не плохой магазин "Автоопт" называется на ул. Гридасова.

А чем мотивирован вопрос про сервис?
denissio86, аппарат - радио!

с ув. pps8993

lbyjpfdh Дата: Суббота, 12.12.2009, 11:06 | Сообщение # 8

Четверковод

спасибо за магазины. у меня она на приколе стоит, но так как я цепление почти сжег...хочу купить сцепление( может Вис) и хочу его поменять на сервисе, купить зимой, а менять в апреле. плюс думаю проверить машину--- может надо что то поменять шаровые, тяги , тормозные цилиндры, пока еще не знаю даже какая диагностика мне нужна ( минимум-- отьездил 3 500 из поломок кран печки, и замена радиатора -- менял тосол оторвал пробку ) вот и спрашиваю про сервиса. цепления в первом попавшем в сборе сервисе сказали 1500 ..интересно дорого дешево это?

омоложение

pps8993 Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:59 | Сообщение # 9

Старожил форума

lbyjpfdh, к апрелю копи деньги happy - фильтра, масла настройка карба и т.д. Я тоже, как купил машину, так сразу эротика с краном была - поставил керамику - вроде проблем не было.

А про затычку - придется наверно высверливать- ДубльГис открывай и смотри сервисы - их полно. Но мой тебе совет - ищи дядю Васю

В следующий раз когда что-либо будешь ответственное отворачивать - пользуйся унисмой или WD40
Есть еще один хороший и недорогой магазин на рынке "Динамо" - где центральный вход на стадион - налево. Там дядька хороший продавец - за товар отвечает, не так как на "теплом" - бырыги и спекулянты одни.

Добавлено (12.12.2009, 17:59)
Да и еще - беги в Ленту, там акция до 16 декабря на масло Elf 10w40 полусинтетика - стоит по карте 600р. Во всех магазинах Elf 800р. Масло очень даже неплохое biggrin

с ув. pps8993

lbyjpfdh Дата: Суббота, 12.12.2009, 18:41 | Сообщение # 10

Четверковод

спасибо что не поленился ...карб я сразу настраивал -- 500 р отдал, масло поменял пока только в двигателе, залил правда лукойл, но чуствую скоро и его поменяю.. магазины пытаюсь запомнить.... а отдел жигули на северозападной как тебе ? ( я туда зашел там алюминевый радиатор 900 р всего) а 600 рублей это за 4 литра или за 1 литр? пока вот думаю какой доп стопсигнал купить, сигнализацию, резину ( а то она заводская ) ...я поставил тоже керамический кран. а сейчас я вот мечтаю о гараже может чтоподвернеться , завтра станет яснее облом или нет.....ждем третьего активного и можно открывать отдельную тему? наклейку то еще не замутил с надписью клуба?

Добавлено (12.12.2009, 18:41)
карбюратор это с промывкой, с проверкой свечей и выставлением зажигания= 500 --- еще что то на стенде ==час работы -- на восточном где то сервис был брат показывал

омоложение

pps8993 Дата: Суббота, 12.12.2009, 19:32 | Сообщение # 11

Старожил форума

600 рублей за 4л. Карб еще регулировать нужно, я сам не спец, а книжки по карбам штудировать мне некогда, вот и думаю, что легче свой ОЗОН настроить или новый 73-й СОЛЕКС поставить и не парится, вообщем делемма. Где-то в поселке Авиаторов есть один мужик который с карбами на "ты" к нему думаю ехать надо.

Про масло: не вздумай брать ZIK - вообще полное г..но - залил минералку 10w40 через 3000.км почернело хоть меняй. Короче, ориентируюсь по цене, либо Esso либо Elf Другое либо слишком дорого, для моей машины, - типа кастрол или мобил ~около 2000 р. за 4л., либо эффект не стоит своих денег типа Shell, а вообще смотри лучше тему про масло (ГСМ). В мост и в коробку я залил трансмиссионное лукойл минеральное - меня устраивает, а в двигатель лить лучше что нибудь иностранное, ибо русские масла это М8 в красивой банке, хотя и М8 можно лить если на продажу. Про магазины я делаю так: открываю ДубльГис и обзваниваю автомагазины - потом - шопинг.

По резине: у меня тоже сзади снежинка стоит shy думаю менять ее на х.. надо, но ездить можно, особенно по грязи вообще замечательно, а по шоссе гудит.
Жду января - в январе буду брать летнюю резину, она дешевле. На оптовке в районе ЗСВ

Сигналку ставь сразу, в первуюочередь до резины и стопсигналов и т.п. - вещь очень нужная, особенно с Ц.З.
А то у меня у знакомого 21053 99г.в. угнали из под окон, и такое бывает! cry Нашли через месяц в Ребрихе, сейчас судится.

А что с гаражом думаешь?

с ув. pps8993

lbyjpfdh Дата: Суббота, 12.12.2009, 19:52 | Сообщение # 12

Четверковод

спасибо за масла, смотрю, ты опыта понабрался уже немного, а я купил масло лукойл тат 17 - на всякий случай, но не полез. Сам менял в коробке и мосту МАСЛО ? вот после похода на зсв за резиной отпишешься , мне нужна по грязи не сильно дорогая, дача в рассказихе, а у тебя сигналка уже стояла? цена интересна с установкой. а самое первое у меня сцепление смена. у меня у знакомого, с которым я прошел техосмотр за 200 р( это с учетом что прямо на осмотре отрегулировали фары и переднюю дверь= замок) угнали из под окна москвич комби, на запчасти. Гараж посмотреть хочу, что то цена дешевая, но рядом с домом, не перекупили бы или мало ли может другие проблемы, завтра смотреть....тьфу остальные в три раза дороже

омоложение

pps8993 Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:03 | Сообщение # 13

Старожил форума

В мосту и в коробке, как и в двигателе масло менял сам. Ничего сложного нет - откручиваешь затычку - масло сливается само - это тебе не АКПП.

А чем заводская не устраивает?

Слушай, lbyjpfdh, а покупай у меня резину, снежинку? За 600р./шт отдам. Она один сезон отходила, все норм. По грязи само то.

Ты не поверишь я техосмотр, принципиально, сам проходил и прошел. Просто нужный человек из РЭУ был в отпуске, а время поджимало - выхода другого просто не было, а денег лишних тоже не было.
Сигналка стояла, челленджер кажется называется, без ОС, но меня устраивает.

Quote (lbyjpfdh)
. Гараж посмотреть хочу, что то цена дешевая, но рядом с домом, не перекупили бы или мало ли может другие проблемы, завтра смотреть....тьфу остальные в три раза дороже

Quote (lbyjpfdh)
. Гараж посмотреть хочу, что то цена дешевая, но рядом с домом, не перекупили бы или мало ли может другие проблемы, завтра смотреть....тьфу остальные в три раза дороже
- пойдешь смотреть проси документы - разрешение на установку временного строения из администрации района. А то можешь влипнуть. В каком районе гараж?

с ув. pps8993

lbyjpfdh Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:25 | Сообщение # 14

Четверковод

заводская? если ты про резину ? то она 97 года .. насчет резины, я подумаю серьезно, если буду брать то приедем с братом, он хоть что то понимает. у тебя их две штуки? гараж поселок урожайный, сказали что есть документы. я думал надо спрашивать договор аренды? сказали что платят 500 р в год. а документы где то переоформлять надо или письменный договор продажи? то есть с ним идти или как? у тебя машина на приколе?

Добавлено (12.12.2009, 20:25)
да слить то я знаю как, а вот залить масло и коробку сложнее сложнее?

омоложение

pps8993 Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:37 | Сообщение # 15

Старожил форума

Резина 1997года выпуска, ничего себе wacko А вообще лучше бери новую резину - новая она и есть новая - только бублики наши не бери(БШЗ) в них сажа одна, а так вся резина сгодится для грязи

Мне бы прицеп по-дешевле бы купить... У тебя есть знакомых, которые хотят продать прицеп для легкового автомобиля, случайно нет?

Quote (lbyjpfdh)
а вот залить масло и коробку сложнее сложнее?
шприцем специальным с гнутой трубкой на конце

Quote (lbyjpfdh)
я думал надо спрашивать договор аренды?
В первую очередь РАЗРЕШЕНИЕ(номер разрешения) из администрации, а потом уже все договора! И в жэу сходи, поинтересуйся что да как с владельцем гаража, так, не сильно настаивая, между делом так, скромно вообщем. В жэу должен быть план двора и место под гараж отмечено за хозяином гаража.

Если не секрет, сколько за гараж просят?

с ув. pps8993

Форум клуба ВАЗ 2104 » Клуб по городам » Алтай » Курилка (Кто с Алтая и на четверке, отзовитесь!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Срочный вопрос? Пиши в чат

Лихоборский автосервис Реклама на сайте ВАЗ 2104 Автосервис Континент СТО-4

Реклама на сайте ВАЗ 2104 СТО Авто-Охта Автомастерская Гараж Реклама на сайте ВАЗ 2104

Статистика форума
Последние темы Популярные темы Лучшая репутация Новые пользователи

Барабулька

(452)

Чижик-Пыжик

(133)

Серебряная и кр...

(34)

Система охлажде...

(174)

Профшинсервис

(22)

Какое оружие ва...

(65)

Как подтвердить...

(2)

Wagon'04

(235)

Ольга

(3119)

Anton_312's...

(1882)

Севастопольская...

(1740)

Экспедиционник ...

(1517)

Генератор и все...

(1456)

веселые картинк...

(1322)

Различные пробл...

(1211)

Моя ласточка

(963)

Krz репутация:488

geniz репутация:353

Atlon репутация:253

CheMist репутация:227

makson репутация:206

Бемби репутация:180

странник репутация:173

BoSSR репутация:167

logist  дата: Понедельник

feel  дата: Среда

RoketRuru  дата: Среда

AsterLory  дата: Среда

pirotech  дата: Суббота

Dron_x_Dron  дата: Среда

kotowcotow  дата: Четверг

Lyohaha  дата: Понедельник

"Клуб ВАЗ 2104" Copyright © 2009-2011. All rights reserved

При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.vaz04.ru обязательна!