Ваз 2104 ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник
03.08.2020
23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: geniz  
Форум клуба ВАЗ 2104 » Поговорим обо всём » Оффтопик » Кто за кого будет голосовать? (Выборы презедента России!)
Кто за кого будет голосовать?
Выбираем кандидата в президенты 2012
1.Путин[ 4 ][8.89%]
2.Медведев[ 0 ][0.00%]
3.Жириновский[ 14 ][31.11%]
4.Зюганов[ 15 ][33.33%]
5.Другой[ 12 ][26.67%]
Всего ответов: 45
Андрюха734 Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:05 | Сообщение # 1

Старожил форума

Год выпуска:  1996, 2001

Статус: Отсутствует

Хочется посмотреть какая картина с выборами 2012 обстоит на этом сайте

http://www.vaz04.ru/forum/7-3577-1 - обзор моей бывшей!

http://youtu.be/JzAMOB8SlE4 - фильм о СиНеМ ВаГоНЕ!!!

Мих@лыч Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:49 | Сообщение # 2

Четверковод

Год выпуска:  97

Я бы за Навального проголосовал, если бы он на выборы пошёл.

Yuorbass Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:04 | Сообщение # 3

Юрий

Год выпуска:  2003

а я на выборы не пойду. нету графы там "идите все в ж..пу"

"Цена лидерства - одиночество"

Мих@лыч Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:09 | Сообщение # 4

Четверковод

Год выпуска:  97

Quote (Yuorbass)
а я на выборы не пойду. нету графы там "идите все в ж..пу"

Я на выборы хожу.
Любая галочка кроме Путен-Медведь-ЕдРо, портит статистику им, хоть и немного, так как свои голоса им в ящик накидают)

Андрюха734 Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:14 | Сообщение # 5

Старожил форума

Путин или Жириновский одно из двух

Бемби Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:28 | Сообщение # 6

Старожил форума

Чё-то в последнее время совершенно напрягяет показуха "ЕР", хотя раньше очень они мне нравились. Такое ощущение, что работают на узкую группу людей, настроенных все забрать в свои руки. :(
Насчет отмены (вернее, шестикратного удорожания) ТО я молчу. Про цены на бензин и бездействие властей тоже. Это так, мелочи.
Напрягает решение сделать среднее образование платным. Напрягает предложение сделать здравоохранение платным, без четкой тарификации (цену будут назначать сами учреждения). Такое ощущение, что идет потакание конкретным лицам, кто может на всем этом нажиться.
Приходилось немало читать о попытках граждан жаловаться в высшие инстанции (например, страшное - вот тут: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4D88A2BAE9D60 ). Г-н Евсеев, будучи участником процесса расследования поджога в Ухте, записал обращение к президенту, где рассказал о фальсификациях и о том, что осуждены двое неповинных молодых людей. Он рассказал о коррумпированности чиновников и следователей. В ответ ничего предпринято не было, а автора осудили и отправили в СИЗО в Чечню, где он воевал. Понятно, что живым его оттуда ждать не стоит. Это только один случай, я в курсе еще парочки подобных, когда власти игнорируют факты коррупции (с которой якобы громко борются), а сами втихую отправляют недовольных туда, откуда пути назад нет. Вот так вот. В Багдаде все спокойно.
Я разочарована. Народ постепенно вгоняют в иго. Поэтому буду голосовать за тех, кто предлагают национализацию народных богатств. Прекрасно понимаю, что и тогда будут хапать те, кто у руля, но по крайней мере, теперь все будет принадлежать не одному-двоим, а государству.
Жириновский? Побаиваюсь его, война начнется. Возможно, Зюганов. Что делать...

ПыСы. Кстати, только что прочитала, что в начале июня майор Евсеев вернулся из Чечни. Дело закрыто в связи с Амнистией от 2006 года. Зачем было везти его туда? Припугнули зато тех, кому еще придет в голову жаловаться на верхушку...

Сообщение отредактировал Бемби - Четверг, 23.06.2011, 17:48

Yura Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:33 | Сообщение # 7

Четверковод

Год выпуска:  2005 2011

Только за (Всех в Сибирь-однозначно)!! только так можно навести порядок!!!Правда если это начать делать!!!
А война нам непомишала бы пусть власть имущие знают что всему приходит пипец!!!

Сообщение отредактировал Yura - Четверг, 23.06.2011, 17:36

KravchenkoK Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:40 | Сообщение # 8

Старожил форума

Год выпуска:  1989, 2002

Yura, Не войну не надо!!!А то так и России то не останется!

Yuorbass, Полностью соледарен!!!

Я езжу:
ВАЗ 21043 белый 1,9L (корч) 1989 г.в.

ВАЗ 2111 серая 1,5 L 8V (уже не сток) 2002 г.в. Январь 5.1.1
Продано

Tagaz ROAD PARTNER 3.2 AT Белый 2010 г.в

Бемби Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:49 | Сообщение # 9

Старожил форума

Quote (KravchenkoK)
Yuorbass, Полностью соледарен!!!

Ну и не ходите! На ваше имя там галочку в нужной графе поставят!! Как раз за счет тех, кто не придет, выиграет тот, кто должен! Лучше уж тогда сходить и поставить "против всех", это аналогично посылу всех в Ж.

Michael_Zomer Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:59 | Сообщение # 10

Четверковод

Год выпуска:  2000

не трачу на это свое время. честно скажу, ниразу не голосовал

otkroidomofon.ru
Мой instagram

lbyjpfdh Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:03 | Сообщение # 11

Четверковод

Год выпуска:  1997

Бемби, а нет графы против всех, наверно надо идти, можно проголосовать протестно, то есть Зюганов, и поставить не галочку а аккуратно слово из трех букв главное уложится в клеточку..

омоложение

Сообщение отредактировал lbyjpfdh - Четверг, 23.06.2011, 18:04

geniz Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:04 | Сообщение # 12

Старожил форума

Год выпуска:  1996

А вот я за Назарбаева голосовать буду! ok :D

Андрюха734 Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:10 | Сообщение # 13

Старожил форума

Quote (Michael_Zomer)
поставить не галочку а аккуратно слово из трех букв главное уложится в клеточку..

lol :D

Yuorbass Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:19 | Сообщение # 14

Юрий

Год выпуска:  2003

А я согласен с Юрой. Война нам нужно, и очень большая. Вы не подумайте, что я урод моральный и хочу людей убивать или ещё чего хуже своих хоронить. Но вы оглянитесь... Посмотрите как народ обыдлел. Человек человеку волк. Каждый ищет пути лазейки как бы нажиться на чужом горе. Ведь в мире все уравновешенно!!! Когда кто то богатеет, то другой сидит в жопе. Война нужна не какая нить там локальная для отмыва денег государством,а 3 мировая, когда ты воюешь не за государство, а за родину, за независимость, за брата, семью. Других путей я не вижу для того чтоб народ стал един. И поверьте мне-это государство не допустит!!!
Один мыслитель сказал(я не помню кто): "Я так люблю свою страну и ненавижу государство!"
Что хорошего в нашей шапке? Что они сделали для народа? Единичные случаи помощи бедным или убогом. Так это для показухи, мол гляньте какой я хороший. вы думаете, что страной руководит президент? Над этим президентом ещё есть люди, которые как кукловоды, но они находятся в тени, им не выгодна гласность, а все косяки на президента.
Единороссы-куклосклан в новом обличье. Делают из народа стадо, которое можно вести куда угодно. Что хорошего она принесла? Да ни хрена! Путин-это ЕС, а ему вы вообще не усрались!
Вот родился человек и понислись поборы: Больничка у нас платная, если вдруг нужны какие то нормальные препараты! Садик платный. Школа платная. техникум(к примеру) платный. Универ платный. Отдай долг родине. Это я про армию. Какой в жопу долг? Я ей ни фига не должен!!! Пошёл на работу, заработал денег, плати налог(какой нах подоходный налог) Я заработал денег и должен 13%кому то отдать, заработал на машину, плати налог один, второй, газпром-мечты сбываются...а они про чьи мечты то? Про свои видать, их мечты полюбассу сбылись!!! Заработал на квартиру, плати налог!!!
Я когда был в школе ещё, гулял на дворцовой, а зимний оцеплен и народ начал собираться, ну и я туда. И тут путин выходит и прям к нам подходит. Ну и всем руку пожимать! Как я тогда горд был, что с ним за руку поздоровался. А сейчас мне тошно от этого и руку отрезать охота!!!

Я уже давно готов взять вилы и пойти на власть!!! Только свистните!!!

"Цена лидерства - одиночество"

Бемби Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:32 | Сообщение # 15

Старожил форума

Yuorbass,

У меня муж к вилам тоже порывается... Мож, вам с ним реввоенсовет замутить? :D
А насчет войны понятно, но все равно те, кого бы она могла навести на правильные мысли, ни о чем не задумается и просто отсидится в сторонке, это у наших детей не будет отцов. Правители и в военное время икру едят. Опять ведь пострадают простые смертные.
В Священных Писаниях говорится, что сначала надо очистить внутренность сосуда, а потом уже снаружи. Так и с правительством. Прежде разобраться с ними, а потом уже идти дальше. Иначе без толку. ИМХО!

Форум клуба ВАЗ 2104 » Поговорим обо всём » Оффтопик » Кто за кого будет голосовать? (Выборы презедента России!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020