В СССР думали наверно что придет комунизьм и у людей все будет денег не станет воровать будет бессмысленно, вот и не парились по поводу замков, корова в колхозе не откроет да и ладно.
Ребят тема такая надо чтото придумать с тем чтобы машину было трудно вскрыть, сам убедился что вот этот девайс открывает любую жучку, волгу, москвича. специально с друзьями поспорил что вскрою их машинs без всякой линейки, проволоки и почти без шумно.
В СССР думали наверно что придет комунизьм и у людей все будет денег не станет воровать будет бессмысленно, вот и не парились по поводу замков, корова в колхозе не откроет да и ладно.
Центральный замок также как сигналка бесполезны с разряженым АКБ во первых. И на отдыхе летом, когда на сигналку спецом не ставишь дабы он тебя не будила от каждого раската грома или выстрела фейрверка.
Добавлено (09.04.2010, 19:22) --------------------------------------------- Ребята надо найти как усилить или чем заменить замок, МАШИНА ДОЛЖНА ОТКРЫВАТЬСЯ С КЛЮЧА!
Я уже заварил личинку с пасажирской стороны, заклеил стекла задних боковых дверей(не опускаются) Багажник будет закрыт замком типа 214 нивы или 2109 А вот что делать с водительской стороны не могу придумать. от чего замок подойдет и как его там зафиксиролвать прочно.
Хз, четвертый год езжу из ключей только зажигание Все личинки отсоединены, на багажнике замок нивовский с приводом. Пару раз акум в ноль сажал фарами, проблем с открыванием никаких, главное знать как добратся и иметь под рукой друга с запасной акб. После второго разряда поставил пищалку на габариты, проблем никаких. По поводу отключения сигналки чтобы не орала от шума, на многих моделях есть функция отключения контуров, отключил датчик удара с брелка и спи спокойно.